Harga Kalung Emas 24 Karat

Diposting pada

Harga Kalung Emas 24 Karat – Anda mencari informasi harga kalungemas 24 karat? Kali ini kami akan membahasnya Kalung dari sejak dahulu sudah di gunakan, karena itu kalung memiliki sejarah yang panjang. Tak hanya sebagai perhiasaan saja, kalung juga sebagai symbol status sosial.

Gambar Kalung Emas 24 Karat Terbaru

Gambar Kalung Emas 24 Karat Terbaru

Di jaman sekarang, kalung banyak di miliki banyak orang, kalung sendiri merupakan perhiasaan yang di pakai di leher yang biasa di gunakan para wanita maupun pria sebagai aksesoris dan gaya hidup. Kalung hadir dengan berbagai macam jenis dan desainya seperti kalung rantai, kalung manik dan kalung mutiara.

Gambar Kalung Emas 24 Karat Asli
Gambar Kalung Emas 24 Karat Asli

Kalung pada umumnya menggunakan hiasaan dengan liontin untuk memperindah tampilanya. Liotin sendiri juga bentuknya bermacam macam seperti batu permata, batu mulia, logam emas dan berlian. Kalung sendiri terbuat dari bahan logam mulia seperti emas, perak dan logam mulia lainya, kali ini kami akan bahas harga kalung emas 24 karat

Yang harus anda ketahui saat membeli kalung yaitu kandungan karat pada kalung, karena ini mempengaruhi mahal tidaknya harga kalung. Berikut daftar harga kalung emas 24 karat yang bisa di jadikan anda referensi saat membeli :

Daftar Harga Kalung Emas 24 Karat  Terbaru

Kadar Jual Beli
1 Karat82,0960
2 Karat106,24219,317
3 Karat130,38843,463
4 Karat154,53367,608
5 Karat178,67991,754
6 Karat202,825115,900
7 Karat226,971140,046
8 Karat251,117164,192
9 Karat275,263188,338
10 Karat299,408212,483
11 Karat323,554236,629
12 Karat347,700260,775
13 Karat371,846284,921
14 Karat395,992309,067
15 Karat420,138333,213
16 Karat444,283357,358
17 Karat468,429381,504
18 Karat492,575405,650
19 Karat516,721429,796
20 Karat540,867453,942
21 Karat565,013478,088
22 Karat589,158502,233
23 Karat613,304526,379
24 Karat637,450550,525

Harga di atas merupakan harga kalung emas 24 karat hari ini yang kami ambil di berbagai sumber informasi yang ada di internet, harga kalung emas 24 karat dapat berubah sewaktu-waktu. Untuk informasi yang lebih akurat bisa anda cek langsung ke toko perhiasan yang ada di kota anda.

Harga kalung 24 karat 5 gram dan kalung emas 24 karat online bisa anda dapatkan di berbagai toko perhiasan yang ada di kota anda atau toko online yang ada di internet.

Gambar Kalung Emas 24 Karat
Gambar Kalung Emas 24 Karat

Ada beberapa model kalung emas yang bisa anda gunakan untuk tampil cantik dan menawan, berikut model kalung emas 24 karat terbaru :

  1. Rantai rolo

Kalung jenis ini benbentuk bulatan yang saling terkait hingga membentuk sebuah rantai, jenis kalung ini hadir dalamn berbagai ukuran besar dan kecil tergantung selera pemakainya.

  1. Rantai cable

Jenis kalung ini rantai kalung yang klasik dan popular yang berntuk oval dengan berbagai ukuran

  1. Rantai curb

Kalung jenis ini berbentuk melengkung pada bagian pengaitnya, penghubung antar rantai di buat lebih pipih atau gepeng.

  1. Rantai firago

Kalung jenis ini merupakan modifikasi dari rantai curb, yang membedakanya terletak pada penghubung rantai yang lebih variatif

  1. Georia

Model kalung ini focus terhadap kemewahan dan kerumitan perhiasaan seperti kalung multi rantai. Biasanya orang=orang menggunakan ruby,  Zamrud, mutiara dan safir.

Harga kalung emas bervariasi tergantung warna emas, berat emas dan harga emas yang berlaku pada waktu itu. Kalung emas putih lebih mahal dari pada kalung emas kuning, namun jika anda ingin membeli kalung emas, anda harus melihat dulu harga dari emas pasaran terbaru di internet, atau jika anda ingin membuka bisnis investasi emas, anda juga harus bisa mengetahui terlebih dahulu harga dari emas hari ini.

Baca Juga : Harga Kalung Amber

Demikian informasi harga kalung emas 24 karat yang bisa di jadikan anda referensi saat membeli, yang perlu anda ketahui harga kalung emas 24 karat dapat berubah sewaktu-waktu. Semoga bermanfaat dan terimakasih.

Tinggalkan Balasan